Наталья Шаброва

Помогите с установкой мода gta 4 sa beta 3

Скачал я значит этот мод и нажал на IVSASetup.exe....Дальше мне высвечивается первая ошибка "could not write to the temp folder.Pleace make it writable" Затем когда нажимаешь ок она предлагают выбрать язык, я ясен пень выбираю русский а он пишет "FPL error at SetupUninstall" что делать люди? ? Пробовал скачивать с других источников тоже самое и 2 beta скачивал и тоже пишет!!!

Ан
Анжелика

Инструкция к GTA IV: San Andreas

1. запустите IVSASetup.exe;
2. Следуйте указаниям инсталятора пока не появится сообщение о нахождении файла установки;
3. Нажмите "Yes". Программа установки подготовит файлы, что займет около 1 минуты
4. Программа установки попытается проверить целостность всех файлов.
Если всё будет в порядке, установка закончена.
Если нет, сделайте следующее:
5. Пуск > Выполнить > пропишите %temp%\IVSATemp\Setup.exe, и нажмите Enter.

"could not write to the temp folder.Pleace make it writable"
Невозможно записать во временную папку. Пожалуйста, запишите вручную.
Места то хватает на жёстком?

Omar Roshaan

Ты скажи где скачать гта 4