Андрей Холопов

GTA SA крашит после установки Cleo 4

На чистую английскую версию устанавливаю SAMP затем Cleo чтобы поставить себе HUD. Но при подключении к серверу SAMP (после "финиширования" белой полосочки слева снизу) SAMP крашит

Проблема в том что даже ПОЛНОСТЬЮ удалив гта и восстановив ее из резервной копии все равно нихера не работает

Анна Лысова

Попробуй переустановить Клео.
Если не поможет, то придется тебе переустанавливать саму ГТА, т. к. файлы которые ты заменяешь при установке Клео, не вернуть, если ты не сделал заранее копию.

Володя Tigrenok

Скачай с сайта blasthack cleo, sampfuncs, samp r-2.