Дмитрий Мельников

помогите с gta sa точнее с CLEO скриптом

есть такй скрипт, или программа, через которую можно добавлять авто на карту (не спавнер) чтоб они сохранялись на своих местах, указываешь кардинаты, ID авто и всё,дайте ссылку на программу

Анатолий Филиппов

Только скрипт только вручную
Это называется Как расставить транспорт на карте GTA SA. В поисковике полно ответов.

Вроде на Либерти видел такую программу, но насколько понял, глюков с ней хватает

Елена Гурина

Что-то в стиле того, что ты описал, только не по всей карте:
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/59664-save-256-cars.html