Рома

Как Создать CLEO Скрипт Для Gta San Andreas

Зухра Кришталь

Нужен компилятор, например хотя бы sunny builder, говорят что это наилучшая программа создающая моды (скрипты) именно для гта. Также нужно иметь представление о программировании и о том языке программирования на котором создаются моды, но и необходимо что бы ты умел создавать какие нибудьпрограммы (это будет основой для создания модов) , "ты не сделаешь трюк езда на одном колесе если не умеешь ездить на велосипеде".

Фуад Бушуареб

Cheat Master Годами атакуют Samp-rp создавая новые клео скрипты, ищи на их сайте