Vladimir Vishnevsky

Можно ли создать свою машину для GTA San Andreas

Можно ли создать свою машину для GTA San Andreas так, что бы у неё был свой id, своя модель, свои параметры?

Влад Степанов

Тюнинг делать можно, создавать вроде нет. Но если тебе больше нравятся машины в игре, а не квесты и развитие, то советую скачать ГТА: Сан Андреас супер карс.
Чтобы получить доступ к тюнингу машины нужно сначала пройти определённый квест.