Ирина Майорова

GTA San Andreas новые модели машин

После установки новых моделей автомобилей в игре основной цвет модели меняется, а вот салон, бампер или низ машини не закрашивается, тоесть он стандартного цвета (серый) . Хотя на скрине машина одного цвета, все остальное текстуризовано.

Татьяна Коростелева

Ты не правильно установил мод или сам мод битый

Ли
Лидия

Качай все машины с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не будет таких проблем!