Андрей Загребаев

Скрипт для GTA SA Multiplayer

Мне нужен скрипт (возможно, CLEO) для игры "Grand Theft Auto: San Andreas - Multiplayer", который мог бы показывать реальное время компьютера прямо в игре. Примечание: не вместо оригинальных часов, а чтобы был где-нибудь на экране текст.
Если у вас был такой скрипт, киньте ссылку на скачивание, пожалуйста.

P.S.: оленей предупреждаю: во всех гуглах, яндексах и прочих поисковиках уже искал.

Вадим, хорошо гуглил.

Дарья

ну так плохо гуглил.. . ищи как писать клео скрипты. . а там уже функции времени есть.