Эль

Что делать если gta sa вылетает с клео скриптом стрельба из авто (читать описание)?

Очень хочется поиграть с этим скриптом. Игра лицензия, версия 1.1,cleo 4 качал с разных сайтов. cкрипт тоже качал с разных сайтов.

Ан
Анастасия

Дело из-за скрипта, у меня тоже вылетает. Надо переустановить игру и не скачивать этот скрипт. Если у вас много модов (на авто, оружие и т. д., то надо переустановить игру, удалить все эти моды и скачать только этот скрипт. ) если не поможет то точно дело в скрипте.