Натали Демина

gta sa вылетает без ошибки.

Установил модов много, в основном машины и текстуры. Вылетает через минуту игры, скачал StreamMemoryFix - не помогло. Моды удалять не хочется, скажите как исправить.

вырубается когда выхожу из парикмахерской в начале

Лёня Мариев

это всё из за модов, моды что то нарушали в игре, и вылетает теперь игра, такая же хрень была

Александр Фомин

моды галимые и все, я тоже играл с модами и играть не возможно много багов, удали моды а то играть не сможешь, и нету программ которые помогут играть с модами и чтоб игра не вылетала

Аня Кузнецова

моды некоторые мешают удали их