Владимир Миллер

вылазит ошибка при запуске gta sa

все делал и обновлял и по новой устанавливал не помогло, подскажите что делать.

виндовс 8.1

Тагир Гайсин

попробуйте скачать эту игру, от сюда Torrent-games.net :: торрент игры - Скачать игры через торрент тут все бесплатно . должна запустится нормально тут дело не в компьютере . а смотря какую вы версию игры GTA San Andreas, скачали . это тоже имеет важное значение . вот вам еще одна ссылка скачать игры через торрент желаю приятного время провождения .

Na
Natali

Напиши в гугле - скачать Directx 10 и устанавливаешь потом запускаешь игру

Екатерина Никитина

скорее всего библиотек ДиректХ 9 не хватает, обновите на майкрософте вебзагрузчиком

Юлия

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru