Екатерина Голованова

Где скачать моды для Gta Sa

Дайте плиз сайт, с которого можно кинуть моды для gta sa с автоматической установкой, и с возможностью выбора заменяемой модели!

Мария Писарева

Не могу добавить ссылку, введите в поисковике на англ. "ГТА Либерти сити"
сайт либертисити. ру самый большой сайт про ГТА в России

Serj Serj

Насчёт возможности выбора - нет таких сайтов (только собственными ручками) , а автоматическая установка - www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/