Ирина Игонина

Мод на GTA SA. Как называется мод, который ПОЛНОСТЬЮ меняет физику GTA SA на физику GTA IV?

Сашуля Верецоца

есть мод на гта 4 который переносит сан андреас целиком в гта 4, с машинами, пешеходами, только без миссий. погугли gta 4 san andreas mod или что то такое, он так и называется примерно. его не трудно найти.

но там совсем нечем заняться и он вылетает часто

Real Man

нету такого мода, и быть не может! есть мод который делает анимацию реалистичней!