Светлана Белозёрова

Напишите пожалуйста подробно, как полностью удалить моды в игре GTA SA?

Я скачивал моды на сайте. они там скачиваются автоматически. Там потом отмечены все машины например, которые я модефицировал. Я удалил игру, потом вновь её закачал, модов в игре нет, но игра стала немного подвисать. А когда зашёл вновь на сайт автоматической скачки модов, то там все мои моды отмечены и когда я пытался на их место поставить новый мод, на сайте мне писалось: заменить старый на новый?
Я понял. что в игре они как то всё равно существуют и даже после полного удаления игры с компьютера.
Подскажите по подробней, что с этим, со всем делать, как полностью очистить игру?

Олег Щелканов

заходиш в игру ищеш папку гтавайсити. ком открываеш файлы и через них удаляеш. папка написана по ЕИ.