Людмила Базлина

GTA SA (Sanny Builder 3)

Люди! Помогите, пожалуйста! Дайте ссылку на хороший учебник по CLEO 4. Желательно подробный (не только основы) .

P.S.
Ну или просто подскажите, какой опкод объявляет, что 1@ - это машина игрока.)) ) Я уже пробовал опкод 00D9, но он только для миссий, и когда я дальше хочу написать 1@ , то у меня зависает и полностью отказывается работать Sanny Builder((( Искал другие опкоды но все не то (((

Помогите плиз!

Кристина Захарова

в учебниках только основы

Танюша Душечкина

F12 -> Статьи.
Именно там я научился писать не только КЛЕО но и SCM скрипты.