Кристина Глинова

Не запускаеться GTA SA

Когда пытаюсь запустить GTA SA выходит вот такая ошибка "Обнаружена ошибка . Приносим извинения . Приложение будет закрыто .
Это случилось после установки мода на красивые текстуры, я переустанавливал но всё равно ошибка выскакивает, подскажите что делать ?

Жангали Пшенбаев

Установи Лицензию или оргинал! а НЕ МОД!

Лена Зеленина

Утанови другую гта са у меня такое же было скачал другую и пошла

Игорь Колесников

Скачай нормальную пиратку. Или переустановить попробуй, вероятно тоже поможет.

Алексей Поляруш

Возможно ваш ПК не поддерживает столь качественные моды.

Михаил Убирия

че-то не то заменил/восстановил, или мод - гавно! переустанови - быстрее и меньше гемороя!