Зульфия Кузнецова

Почему не устанавливается Симс 4?

диск лицензионый

диск купленый

Любовь Сироткина

Потому что никто не смог сделать нормальный кряк, только покупать или ждать.
Там есть ключ?

Дарья Куликова

а потому что покупать надо, а не качать. А так есть много версий что повлияло на это: к примеру игра с вирусами, не хватает какого нибудь файла и тому подобное

Настенька

Диск тоже пиратский купить можно, я вот здесь покупаю http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit и никаких проблем нет, магазин надежный и цены низкие=)