Di
Dina

Почему я не могу устанавливать игру ???

Почему я не могу устанавливать игру Need For Speed Most Wanted когда нажимаю установить установка замирает и когда я открываю дисковот пишет Невозможно выполнить файл: E\VCRedist\vcredist_x86.exe CreateProcess:сбой; код 267. Неверно задано имя папки. подскажите пожалуйста !!!

Анна Крикова

С оптического диска скопируй папки и файлы в Новую папку в Мои документы, убери диск из дисковода, запусти установку игры из Новой папки щелчком по Setup

Ирина Фёдорова

используй windowsfix.ru