Хусен Шахид

Почему игра устанавливается как CD-диск?

Дело в том, что я скачала игру с рутор, в коментах написано что у всех идет, но у меня игра устанавливается на ПК так, что на рабочем столе нет ярлыка игры, а значок игры появляется в устройствах со "съемным носителем" как вставленный диск в привод.
И даже от туда не запускается (((
В чем проблема может быть?
Может надо игру на диск записать, и только от туда запускать???

С. Т.

Как это возможно???