Полина Олина

Скачал игру а она устанавливается только на системный диск. Как поставить на другой лок. диск?

Игры NeddForSpeed Pro Stree качал от сюда http://rutor.org/torrent/1745/need-for-speed-pro-street-2007-pc
В описание про это ничего несказано, а она блин оказывается ставиться только на системный диск. При установке на локальный диск D\E вылазеет окно игра сюда не может быть установлена. Придётся качать другой файл или можно всё же как то установить в другое место?

Да у вас ёпт глаза что ли обшиты - читайте чо я написал олухи. Ну незнаете ответа и некуя лезть сюда.

Ольга Гуляева

Во время установки можно выбрать директорию игры (мусто куда она ляжет) , там и выбирай.

Дмитрий Черных

Ставь на системный. Проблема то в чём??