Xurshid Tursunov

Ребят скажите у меня один жст. диск на 1тб можно на него устанавливать системные программы и игры

Марина Давыдова

Можно, конечно. Но лучше сначала разбить диск на 2 (минимум) раздела. На одном будут система и программы, на втором - ваши файлы и игры. Тогда при крахе ОС вам не придется рвать на себе волосы в поисках решения, как сохранить "нажитые непосильным трудом" данные.

Николай

можно, но лучше разбить его на 2 логических диска. На одном будут системное ПО, программы, а на втором игры, фото, фильмы, музыка и т. п.

Diana Adamiya

Зачем дрочить в присядку? Разбей на два как все нормальные люди.

Оксана Мерзликина

Можно, но лучше, разбить диск на разделы.

Денис

можно и даже нужно

Елена Рахмангулова

ты возьми и почитай книгу Д. Карп "Хиторсти Windows7"
будешь лучше нашего знать