Че
Чеэто

Игры не устанавливаются через диск на компьютер

Помогите !!!На компьютере не устанавливаються новые игры !!!Во время установки появляються ожибки типо : не найден файл DataPC_LGS01_Duomo.forge . На ноуте всё нормально устанавливается . Пошёл к продовцу диска . Он сказал что у меня старая версия кокого-то архиватора . Помогите !!!если скачивать, то интернет медленный

Не только Assasins Creed 2, но и другие новые игры

Юлия Магутнова

Assassin's Creed II устанавливаешь?
Обнови Директ-Х.

Павел Пащенко

Значит диск был уже использован. Ну наверно у тя в компе мало памяти. Ну короче обнови директ Х. И обнови сам компьютер. Это можно сделать на сайте фирмы твоего компьютера.