Юлия Шаламова

Что делать если не устанавливается на компьютер игра?

У меня стоит Windows 8,компьютер новый (HP),говорили в магазине якобы самый мощный и карта игровая супер. Взяла у дяди диск Skyrim 5,у него ноутбук, установил игру (всё работает) . Я хочу себе установить, ставит вопрос разрешить (я ставлю- да), потом появляются вопросики и выходит в мой комп.

Александра Мирошникова

какого рода "вопросики"?

Елена

дядя пожалуй быстрее сам установит тебе свою игру

Ба
Бахриддин

Купи её и не будет тебе проблем, на дисках обычно плохие версии с кряками.