Наталья Голубкова

куда устанавливаются игры на андроид. куда устанавливаются игры на андроид

Мария Уткина

на память телефона, без root пра вам всё равно не светит покапаться там. Некоторые игры частично переносятся на карту памяти. В первой папке в папке mnt

Сережка Дидковсий

Я както загружала на свой, у меня на последней страничке в меню сохранялись