Лена Морозова

как устанавливать пиратские игры на андроид

Анна Горшкова

да так же как и не пиратские - сачиваешь арк файл и запускаешь

Ольга Мальцева

Для того, чтобы устанавливать игры не из Play Market'а необходимо в настройках телефона поставить галочку по адресу Настройки-Приложения-Устанавливать приложения не из Play Market. Также для установки некоторых игр может понадобится доступ к корневым папкам телефона, для этого необходимо получить root и права Суперпользователя. Получение root для каждой марки разный, так что ищите на свою модель

Вл
Владимир

Заходишь на тегос. ру там есть вкладка андроид и там все бесплатно качаешь. У тебя скачается установочный файл тапаешь его открыть а там дальше разберешся.. . Когда будешь непосредственно устанавливать у тебя там спросится "Разрешить этому приложению" если там будет вкладка "отправить смс" не устанавливай это может быть вирус- как только зайдешь в приложение оно начнет отправлять без твоего ведома платные смс. Это не относится к плэймаркету там вроде б как все проверяется модераторами.