Альбина Мещанская

Можно ли устанавливать пиратские игры на PС на внешний жёсткий диск? Именно устанавливать!

Sa
Sashka

не в коем случае, при установке пиратской продукции на съемные носители активируется скрытый системный алгоритм и стирает нафиг всю физ память, в том чесле внутреннею

Cemil Saraydar

Конешн

Иван

отзывы об игре надо читать где скачиваеш

Gog

Это же то же самое, что и внутренний жесткий диск. Просто его проще отсоединять и таскать )

Арам Манукян

Да можно! Это такой же по сути диск как и остальные на компе! Вот только зачем! ? Скорость загрузки будет намного меньше!

Юрий Барметов

потчти в каждой игре при установке установлена надпись "Обзор" кликаешь на Обзор и выбираешь внешний носитель. Только когда будеш играть незабудь носител в комп воткнуть а то похать игра не будет.