Вячеслав Терехов

можно ли устанавливать пиратские игры на PSVita???

когда у меня появился PSVita я думал думал будет что-то типо плеймаркета. бесплатные платные. но как оказалось бесплатные только демо. а у платных сумма доходила до 4000 руб. и то игра так себе. есть ли сайт с которого можно? и можно ли вообще?? ? если да киньте ссылку

Анастасия

нельзя ...как вариант токо на платный псн+ и брать игры в аренду ...и все