Александр Тумайкин

Игры от PS4 будут идти на PSVita?

Любовь

чего??? ?
как на портативной пристаке будут идти игры от полноценной консоли на блю рей приводе, сам то понимаешь что спрашиваешь

Ислам

Только если у тебя будет PS4, то да, Vita сможет работать как контроллер.

Анна

возможно сделают такой сервис лет через 10 только для новой виты у которой весь корпус будет сенсорным дисплеем

Сергей Устинов

Нет. Хотя, было что-то типа того, что можно как-то задействовать Vita при игре на PS4 (или PS3, не помню) . А в полноценные игры - нет.