Rashid

Можно ли качать игры с интернета на PsVita (бесплатно), а потом закачивать на саму PsVita? если да то обьясните как ( лс)

Светлана Бадреева

Никак т. к. вита не взломана

Ма
Мария

Ахахаха очередной глупый ребенок, купивший игрушку за 12к, прошивку которой ще не взломали, а игры стоят по 1-2к лоооол еще пол-года ломать будут чтобы именно игры от виты запускались

Станислав Лукшанов

ппй ты лох купил виту за 13к и сидищ сней в обнимку незная што ее невзломали и наврядли взломаю в ближайшее время ибо операционка у псп и пс вита разная