Любовь Дударева

Можно ли устанавливать игры на внешний жесткий диск? ??

Евгений Усков

Можно, если он будет подключен по интерфейсу - eSATA (скорость у него лучше чем по USB 2.0). Либо подключение по USB 3.0, для этого внешний жесткий диск должен поддерживать USB 3.0

Мухаббат Насырова

Можно, но у большинства игр, сохранения по умолчанию останутся на системном диске

Serguei Vdovine

Дааа! Шустро будут летать!

Catherine

можно, сама так делаю

Mamed Mamedov

На SSD сразу ...

Лида Путятина

Можно. Во время установки просто указываешь путь установки не на диск С, допустим, а на диск G. Зависимо от того, какой буквой будет обозначен внешний HDD. В основном это G/H.

Дарья Лапшинова

Лучше на внутренний, т. к. игра может не запуститься!