Ксения Абрамова

можно ли скаченные с интернета игры на xbox360 кидать на внешний жёсткий диск, а потом с него в xbox360

Иван Шабельский

можно... если у тебя фрибут стоит.. можно даже играть сразу с внешнего харда.... а можно сразу с жесткого компа если сеть между ними сделать

а если у тебя лицуха то читай
support.xbox.com/ru-ru/xbox-360/audio-video-setup-and-use/install-play-delete-game