Сергей Мартыновский

Подскажите пжл как устанавливать игры на андроиде 4.1 с кэшем

расскажите поподробнее как установить игру с кэшем, что куда кидать

Сеня Цвентарный

ну смотри . Сайт с которого ты скачиваешь игру и сам кеш должны написать путь кеша, дальше распаковываешь (если надо) в нужную папку и устонавливаешь сам апк. бывает так что игра качает кеш сама но это редко. Вот и все+)

Олеська Тихонравова

Кидаешь apk в карту памяти и файловым менеджером (например x-plore) открываем ее и устанавливаем. Папку с кэшем кидаем в SD по адресу X:\Android\data. Папка с кэшем должна начинатся на com.* Запускаете игру и гамаете его. P.S.: способ попроще. Устанавливаете apk, запускаете его и там должна выйти предложение скачать кэш (ну или как они иногда называют "локальные файлы"). Если что пишите.

Алексей Кривцун

Все аналогично : После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
Удачи !
http://mobigama.ru/android/