samirmamedov80

куда устанавливать кэш на андроиде? и куда девать файл формата .txd

Александр Winston

Если ты про игры то слушай: качаеш установачный файл игры в формате APK устанавливаеш его через файловый мэнеджер. Посли установки игры качаеш кэш через Wi-Fi или качаеш кеш через комп и ложиш его в дерикторию с игрой чаще всего это:
Gameloft - sdcard/gameloft/games/(название игры)
Electronic Arts - sdcard/Android/data/(название игры)
Glu - sdcard/glu/(название игры)
Другие - sdcard/data/data/(название игры)