Ольга

как устанавливать APK файлы большого размера те что без КЭША

немогу установить игру на Android потому-что на телефоне свободно 200 мб памяти а APK файлы устанавливаются на телефон а не на SD card потому и не получается установить а игра занимает 400 мб как установить игру на SD card именно APK файл

Алена Иващенко

так и делай качай именно ark на комп скидывай на телефон и устанавливай а некоторые приложения могут поставить сразу с компа...

Зоя Волкова

Это никак сделать нельзя, только если специальными программами через root наверно, если у тебя кеши и так видит через SD-карту. Это всё из-за того, что многие игры подгоняются изначально под Айфоновские огрызки.