Лена Журавлева

не копируется кэш на galaxy s4. кэш формата obb. один файл.

подскажите кто знает. не могу поставить GTA vice city на гэлэкси s4. когда копирую кэш на трубку пишет " файл main.11.com.rockstargames.gtavc.obb имеет формат воспроизведение которого на ` GT-I9500 ` невозможно " . что делать если копирую не через kies то тоже пишет что воспроизведение этого файла невозможно. и сбрасывает

Шамиль Саидов

Копировать нужно в корень, а потом переместить в нужную папку уже на самом смартфоне

Дмитрий Журавлев

Скопировать кэш на карту памяти телефона (съёмную) , а потом уже в самом телефоне со съёмной карты переместить на карту памяти телефона и всё нормально пойдёт (была такая же проблема).