Гульпери Касумова

Не копируются файлы на флешку, что делать??

такая ситуация у меня есть флешка для телефона она полностью пустая и я не могу скинуть туда музыку и прочее
Когда скидывать начинаю выдает ошибку "не удалось скопировать фаил" что делать? раньше такой фигни не было. Флешку форматировал 2 раза

Елена Виснер

Как я понял вы закидываете через адаптер? Если да, то проверить на адаптере защелку, возможно она на Lock'e (на замке, закрыта) . Или же повреждён файл, или не хватает прав.