Юлия Магутнова

Медленно копируются данные на флешку...

Флешка 16 Гб, файловая система Fat32. Копирую файлы 5 Гб. Копируется со скорость 1 МБ (!!!). Почему так медленно??? ?
КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ????

Ko
Kostya

Никак... Если только поменять файловую систему на NTFS....

Арсен Ерижоков

купить флэшку новою и подороже, там написана скорость передачи

Наталья Белоногова

А как вы хотите загнать файл 5 Гб на флэху с файловой системой FAT32? Она ж более 4 Гб не поддерживает.
Сначала сохраните ценные данные с флэхи, если есть, на хард, потом отформатиркуйте её под NTFS. И уж потом копируйте 5 Гб фильм.

Николай Погожев

Александр прав.

Сергей Борискин

вариант 1 - хреновая флешка
решение - купи НОРМАЛЬНУЮ флешку
вариант 2 - неправильно создан раздел
решение - создай раздел правильно