Танюся Власова

Медленно копируются данные на флешку....

Флешка 16 Гб, файловая система Fat32. Копирую файлы 5 Гб. Копируется со скорость 1 МБ (!!!). Почему так медленно??? ?
КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ??? ?
А если я форматирую в NTFS, то флешка долго проживет? Я читал, что в NTFS флешки долго не живут (((

За
Заноза

не глупи, ограничения FAT16 - 2 гига, FAT32 -4 гига.. . она (флеха) всю жизнь может на одном месте елозить 🙂

Роман Архипов

отформатируй в фат или нтфс
только кластер задай максимальный размер
скорость - вырастет в разы

про NTFS - мало живут - чушь ...
( фат - не работает с размеров файла больше 2 гига ...)

Яна Абашина

вариант 1 - хреновая флешка
решение - купи НОРМАЛЬНУЮ флешку
вариант 2 - неправильно создан раздел
решение - создай раздел правильно

Сергей Скобелинг

Че за бред? Как это долго не живут? Кст на Фат 32 больше 5.5 гб файл и не скопируется. Форматируй по NFTS и не парься

Alihandro

не боись, форматируй. а то файлы размером более 4 Гб копироваться не будут.
вставляй в задние порты там побыстрее будет.

Гор Галстян

Форматни в ЕхФат, будут копироваться файлы свыше 4гб и скорость копирования возрастет.

Виктор Ильин

1. Флешку всегда надо вставлять в юсб на мат. плате ( в юсб которые сзади системного блока) у всех выносных юсб скорость меньше.
2. Увелич размер виртуальной памяти через настройки - свойства компьютера
3.Меняй файловые системы ( как сказал Роман Осокинвыше)

Де
Денис

У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Лучше всего этот скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.