Джонатан Свифт

Android 4.1 - не устанавливаются игры! Что делать?

Операционная система - Android 4.1. Телефон - Alcatel One Touch S'Pop 4030D. Игры не с Гугл Плея, но я поставил разрешение на установку приложений не с Гугл Плея. Нажимаю "Установка", оно несколько секунд устанавливает, а потом пишет "Приложение не установлено". На другом андроид телефоне (тоже Alcatel'e) эти игры пашут.

Александр Анисимов

Перепрошей!
Поставь андроид 4.2 или 4.1 просто другой версии лаги уйдут!
А если не знаешь как посмотри в гугле все поймешь)