Ядовитая Звезда

Скачал игру с интернета. Устанавливаю, говорить ставьте диск 2. что делать

Скачал игру с " Zona" "Тотал Вар - 22 GB" открыл игру, есть 3 папки DVD1, DVD2, DVD3. Открываю папку DVD1, Есть ZIP файл. а там 4 Файлы "BIN" Setup-1a.bin, 1b.bin . .до 1e.bin "текстовый документ" и приложение "Setup.exe" открываю документ там написана.. .

[autorun]"
OPEN=Setup.exe
ICON=TWS2FOTS.ico
LABEL=Total War Shogun 2 - Fall Of The Samurai DVD 1
закрываю текстовый документ. и открываю "Setup.exe" идет извлечение.... 6 мин. выбираю язык "РУССКИЙ" потом установка, сжимаю на кнопку ДАЛЕЕ, выбираю на каком диске сохранить игру, это "Локальный диск C" ДАЛЕЕ, создать значок на Рабочем Столе. "ОК" ДАЛЕЕ ; " УСТАНОВИТЬ ". идет установка.... ; написано ПОЖАЛУЙСТА ВСТАВЬТЕ ДИСК 2 И НАЖМИТЕ ОК. я нажимаю ОБЗОР нахожу эти 3 папки (DVD1 DVD2 DVD3) и открываю DVD2(ПАПКА DVD2" не открывается, а СИНЕМ выделяется) и нажимаю ОК. И потом Файл Setup-2a.bin не найден в "E:/Zona Download/Total.War/DVD2" пожалуйста ставьте правильный диск или выбирайте другую папку. и с DVD3 тоже самое. что делать
НО! в папке DVD2 есть Setup-2a 2b 2c 2d 2e b dc` и все больше нечего.
П О М О Г И Т Е ! !П О Ж А Л У Й С Т А ! !SOS!!!

Жанна Юрина

укажи путь где лежит 2 двд и установка продолжится. потом с третим так же.

Виталий Ковязин

попробуй диски с игрой загнать на виртуалку а оттуда установить

Анна Пестова

Нету у меня диска идиот тук тук

Арт К

спасибо