Oleg Nakoshnyy

Всем привет. У меня такая проблема: устанавливала игру и ПК говорит вставь 2 диск. Вставила. Диск не найден. Что делать?

Захожу в мой компьютер и вижу, что в пути Е и игра, и все ее содержимое. Помогите! Заранее спасибо

Татьяна Потапова

нужно второй на место первого ставить

Анна Ясинская

Первый вытащи, второй вставь. Проверь нет ли пятен или царапин. Пятна - аккуратно протереть. Царапины - тебя лоханули.

Ил
Илоночка

Попробуй запустить диск 2 вручную.