Анна Боровкова

НЕ устанавливается гта 4 нужен 2 диск скачал с интернета что делать? ..

Что это "ОБРАЗ" не понял

Умар Гафаров

Скачай нормальный рипак! rutor.org
Сайт хороший, всегда оттуда качаю, и комментарии есть, почитай, рабочую найдешь

Алексей Михалыч

образ запиши

Михаил Убирия

потому что, сайт фиговый качай с другово, и чтобы побыстрее качай торрент

Александр Кондаков

ну что вы паретесь купите в стим и играйте на здоровье

Katrina

С другого сайта скачай.

Владимир Фролов

Вечная проблема. Качают во всяких дырах инета, потом вопросы сыпятся) Качай с нормальных сайтов или торрент. http://www.playground.ru/games/gta_4/