Ир
Ирка

скачал игру с интернета. Устанавливая, говорить ставьте диск 2. что делать

Тихий Ужас

Нужно монтировать файл скачаной игры, с помощью Daemon Tools ))

Юлия Митрофанова

а ты фаил посмотри который скачался, если он состоит из 2-х частей, то делай следующее, устанавливаешь прогу "алкоголь120%" когда она установится открываешь её и перетаскиваешь эти файлы (игры) в неё, потом по очереди запускаешь, то есть тебе без дисков нужен виртуальный проигрыватель!