Ольга Арыспаева

КУпила игру,, там один диск, установка дошла до середины, и говорят вставьте диск 2(Его нету) Что делать?

Смотрела, в коробке только один диск, диск односторонний...! Что делать?

Виктория Покаместова

Идти к продавцу разбираться.
И попробуйте нажать на открыть и по новой закрыть дисковод, а вдруг?:)

Елена Попова

А диск двух сторонний????

Юля Шабанова

если на упаковке диска стоит надпись сд1 и сд2 то бегом в магазин к продавцу на разборки

Андрей Шаламов

перевернуть пробываладиск?)

Стиночка Ахмедуллаева

прибить разработчика