Эля Лиса

как скачать игру прототип 2 если на середине установки вылазеет окно вставте диск 2 и укажите путь к файлу вс

вставляю диск указываю и не чего не происходит (((все испробовал че делать скажите пожалуйста?

Андрей Чижиков

Значит не так вставляешь

Протасова Александра

да игра просто ломанная, , если диск купили то относите обратно, а если скачали то так и есть упаковка просто с ошибкой есть такая хрень что роза архивируешь старые архивы а оно ошибку выбивает не понятно почему

Анастасия Дудина

Распакуйте оба диска в одну папку и запустите установку!