Аня Смогоржевская

что делать, я скачал игру с интернета, а при установке он выдает окно что надо указать какойто путь к файлу setup-1.bin

помогите пожалуйста, играть очень хочеться

Denis Vakylenko

в папке скачной игры должен быть файл setup-1.bin, обычно большого размера по отношению к другим файлам. Вот к нему и надо указать адрес. Но в данном случае либо у тебя нет этого файла, либо он находится в архиве (zip, iso и т. п.) , т. к. установощик не может найти этот файл. Перед запуском установки игры нужно вытаскивать всё из архива в одну папку

Дима Чичила

создешь папку на рабочием столе, перетягиваешь файл из архива в эту папку, (разархиврется) и указываешь путь в эту папку и все работает

El Camino ***

программой DAEMON-Tools и указывай файлы которые в папки скачал

Светлана Конаховская

спасибо, надо было только разархивировать папку)