Наталья Резаева

скачала игру лунтик учиться рисовать. стала устанавливать мне пищит что файл setup-2.bin путь не найден, что делать?

Сико

неннееее судьба значит

Иван

хз, смотря что за игра и для какой винды она предназначена, зайди в диск с игрой в коренную папку и на приложении "фаил установки" ПРАВОЙ КНОПККОЙ мыши нажми и выбери совместимость с виндоус х3 или шестерку если будет... "улучшенная"

Константин

Значит вы скачали её не полностью.