Анюта Грибанова

На 77% загрузки игры Ведьмак 2 выходит ошибка: "setup-7.bin не найден"

На 77% загрузки игры Ведьмак 2 выходит ошибка: "setup-7.bin не найден", игра лицензионная, попробовала другой диск вставить, 0 результатов. Что делать?

покупался диск в хит-зоне.. . Раньше с дисками, приобретенными там проблем не было (

Виктория Покаместова

Я, конечно, поздно, но вставь диск 2 просто.

Валерий Разгуляев

значит игра, которую Вы скачиваете ЛЕВАЯ или так... пустышка

Женечка Павлова

setup-7.bin это файл из которого проводится установка. есть ли он вообще ?
если его нету в той папке где находятся установочные файлы - значит все логично -при установке программа ссылается на этот файл откуда возьмет продолжение установки, а тут его нету - устанавливать неоткуда получается.

вобщем, ищите наличие этого файла в установочном каталоге игры, на диске игры или откуда вы там берете.

Маруся Иванова

Нужно в ручную найти с диска этот файл и с копировать в папку programs fail

Тилли Ток

попробуй переустановить заново через деймон тулс. если и там нету то попробуй скачать с другого места попробуй через эту ссылку я сам там качал идет без проблем--[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2_RUS_www.free-torrents.org/