Андрей Гитерман

В игре GRID 2 ВЫХОДИТ ошибка.

Пишет что точка выхода в процедуру _except_handler4_common не найдена в библеотеке DLL MSVCRT.dll. Я уже пробовал
_1) поставьте DirectX10 RC2 Pre Fix 3.rar (зеркало)
___________2) распакуйте WinRar'ом
___________3) установите
___________4) у вас потребуют перезагрузку Windows, перезагружаем
___________5) после перезагрузки, заходим в Панель управления и через Установка и удаление программ удаляем DirectX10 RC2 Pre Fix 3
НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ПОДСКАЖИЕ МНЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ Я ВАС НЕ ОБИЖУ.

Ла
Лариса

Купи лицензионную версию игры и не мучайся.

Нина Алимова

1. НЕ КАКИХ директ 10-11 на ХР НЕТ !! это троян
.
2. игра ТОЛЬКО НА ОС-7
.
отсюда вывод на ХР игра РАБОТАТЬ НЕ БУДТ
что ты и наблюдаеш

GRID 2
Издатель: Codemasters
Разработчик: Codemasters Birmingham
Минимальные системные требования
ОС (операционная система) : Windows Vista/7/8
DirectX: 11 (подержка ОС+видеокартой)
.

Тихий Ужас

Кажется обсужали уже, исправить ошибку можно с помощью - wmfix