ОК
Ольга Королькова

куда кидать сохранения в игре grid 2 игра находится в папке games

спасибо

Инна Зудина

=Распаковать на диск C:\=
Поправка - C:\ProgramData\Steam\RLD!\44350(или другой номер) \storage, вот там и кладите сейф.

Алёша Мальчик

в игре grid 2 не могу загрузить сохранения как это исправить ?

захожу играю все отлично но после того как выйду не могу зайти по сохнанению и выдает это "не удалось загрузить данные "

Olga Sukharenko

Курбан смотри! Путь такой: C:\ProgramData\Steam\RLD!\44350(или другой номер) \storage, и туда клади сейфик