Катя Лобачёва

в какой папке найти сохранения игры?

у меня не открывается игра crysis 3 уже не знаю об какую стену убиться чтобы работала. я вот думаю ее переустановить (вдруг это поможет) кто знает, возможно ли как-то оставить сохраненные миссии? жалко их терять. может есть папка в которой это все сохраняется оставить ее и при установке по-новой просто впихнут ее уже на эту установку, с заменой файла. Или еще кто что может подсказать?

Павел Габур

Обычно (по умолчанию) , файлы сохрания миссий хранятся здесь -
Мои документы\My Games\Crysis 3\SaveGames.

Перед переустановкой игры, скопируйте паку SaveGames в другое место (хотя бы на рабочий стол) , а затем вставте обратно.

Но Никита верно сказал. Зачастую, после переустановки, игра сама находит старые сохраненки.

Катерина Клеймёнова

если будешь удалять игру сохранения вряд ли удалятся

Маргарита Камынина

смотри куда сохроняешь-в ХР обычно куда хочешь-поищи сдесь

Татуша Татуша

Сейв, но как и сказали игра после установки найден сохраненые миссии!